Курортный город-порт Фамагуста много десятилетий был одним из главных мест Кипра, куда съезжались на отдых туристы, в том числе знаменитости. И сегодня он остается отличным вариантом для всех, кто ищет возможность провести отпуск среди райской красоты и спокойствия. На втором месте по популярности причин приезда в Фамагусту стоит развитая система высшего образования. Для студента учеба здесь – это не только получение хороших знаний. Это также возможность проводить свободное время на чистейших пляжах или изучая древнейшие исторические памятники архитектуры. А для каждого приезжего на длительный или кратковременный период агентство «Дольче Вита» подберет самый выгодный вариант аренды жилья в Фамагусте.

Аренда недвижимости для всех видов отдыха – от спокойного до активного

Преимущество отдыха с арендой жилья в Фамагусте – возможность выбора вариантов на любой вкус и индивидуальный запрос. Рынок недвижимости в этом районе расширяется быстро, а конкуренция оставляет цены доступными. Поэтому недорого можно подыскать апартаменты или целую виллу как на первой линии от моря, так и в более отдаленных местах.

В первую очередь вам необходимо решить, какой отдых или проживание предпочтительнее. Рядом с набережной атмосфера всегда оживленная, находится много развлекательных центров, аттракционов, зон для активного времяпровождения. Аренда здесь идеальна для молодежи и всех, кто стремится проводить время весело и ярко. А для семейных пар с детьми, людей, предпочитающих спокойствие, мы подберем варианты в более тихих укромных уголках.

Проживать в арендованном жилье Фамагусты всегда интересно, потому что:

  • город буквально дышит историей, его архитектура и археологические экскурсии увлекут каждого;
  • выбор зон отдыха разнообразен, можно посещать муниципальные пляжи или отдать предпочтения диким с уникальной природой и животным миром;
  • буквально каждый частный дом или комплекс с апартаментами оборудован собственным бассейном, детской площадкой, развлекательными точками;
  • по всему городу располагаются кафе и рестораны с вкусной местной кухней, а рынки наполнены особым колоритом и увлекательной атмосферой.

Даже простая прогулка улочками Фамагусты или размеренный отдых у бассейна подарит массу положительных эмоций.

Предложения по аренде от агентства «Дольче Вита»

Каждому, кто хочет остановиться на несколько суток или на целый сезон в Фамагусте, наша компания подберет один из вариантов:

  • апартаменты в многоквартирных комплексах на 1, 2 и большее количество комнат;
  • небольшое бунгало или вилла на 3–4 комнаты;
  • частный дом или таунхаус с количеством комнат от 3 до 7.

Мы сотрудничаем только с теми владельцами, которых проверили лично и кто хорошо зарекомендовал себя у предыдущих съемщиков. Нашим клиентам не потребуется решать вопросы напрямую или искать выход из непредвиденных ситуаций. Все это, а также сопровождение сделки на других этапах, берет на себя сотрудник компании «Дольче Вита». Вам необходимо только связаться с нами по телефону +90 533 823-59-80 и остановить свой выбор на одном из предложенных вариантов.