Покупка дома у моря? Конечно, Северный Кипр!


Местоположение Северного Кипра располагает к круглогодичному отдыху на берегах чистейшего Средиземного моря. Климат острова подходит людям всех возрастов, а развивающаяся экономика позволяет приобрести недвижимость по доступным ценам.Купить дом на Кипрев условиях мирового финансового кризиса – отличное капиталовложение, ценность которого не пропадет с годами.

Как покупать? Самостоятельная сделка или посредник?

Самостоятельно отыскать дом на море на Северном Кипре сложно. Особенно, чтобы были учтены все запросы покупателя по цене и качеству. Велик риск утраты денег вследствие подписания договора с мошенниками или аферистами, спекулирующими доверчивостью российских граждан.

Для того, чтобы приобретенный объект недвижимости удовлетворял всем ожиданиям нового владельца, необходимо в совершенстве знать язык и разбираться в конъюнктуре рынка. Выбрать оптимальный вариант среди сотен тысяч объявлений очень сложно. Доверив дело специалисту, можно озвучить основные требования к домику:


  • удаленность торговых точек;
  • транспортное сообщение;
  • близость к морю;
  • степень комфортабельности;
  • этажность;
  • наличие земли;
  • прочие аспекты.

Посреднические услуги в вопросе приобретения недвижимости обладают весомым преимуществом – скорость оформления прав на купленный дом, ведь компетентным сотрудникам знакомы все бюрократические препоны и требования чиновников.

Купить дом, расположенный на морском побережье, желают не только предприниматели с целью дальнейшей сдачи недвижимости в наем. Приобретенное жилище может использоваться самим владельцем для временного или постоянного проживания.

Морской климат – отличная профилактика многих сезонных заболеваний (простуда, аллергия, обострение хронических недугов). Мягкий средиземноморский бриз и отсутствие резких температурных перепадов – весомые аргументы в пользу рассмотрения объектов недвижимости Кипра.

Дом на Северном Кипре у моря может стать тихим семейным гнездышком пожилой паре, молодой семье или выступить объектом сезонного отдыха – домочадцам не придется арендовать чужое жилье и считать дни отпуска в целях экономии бюджета.


Предложение от «Дольче Вита»

Продажа недвижимости на Северном Кипре – ключевое направление деятельности компании «Дольче Вита». Фирма гарантирует своим клиентам юридическую чистоту сделок и разумные цены на новые дома и объекты уже эксплуатируемой недвижимости. Приобретая дом на березу Средиземного моря, клиенты компании совершают выгодную инвестицию в свою жизнь и будущее своих детей.