На северном побережье Кипра у самого моря раскинулся удивительный портовый город Кирения (Гирне на родном языке местных жителей). Уникальность местности в ее живописности. Городок как будто выступает из чистейшего синего моря с одной стороны и прячется от остального острова за горной цепью с другой. Это одно из лучших мест для спокойного и интересного отдыха или проживания. А доступные цены на недвижимость Кирении делают город еще привлекательнее.

Достопримечательности и плюсы проживания в Кирении

Кроме возможности каждый день любоваться прекрасными видами моря и гор Кирения имеет и другие достопримечательности:

  • древние архитектурные памятки (замки, крепости, аббатства, храмы);
  • ухоженные пляжи (частные, городские и дикие), многие из которых являются уникальными природными зонами;
  • интересные туристические маршруты с посещением музеев, старинных улочек и строений;
  • теплый мягкий климат, природа, которые улучшают здоровье и самочувствие.

Не стоит забывать и о социальных благах, которые предоставляет Северный Кипр. Это развитая система образования, медицинской помощи, возможность получить вид на жительство, а в скором времени и гражданство. Инфраструктура города обеспечивает потребности и проживающих, и туристов в комфортном пребывании, развлечении, отдыхе.

По этим причинам покупка недвижимости в Кирении становится удачным способом вложения денег. Собственная благоустроенная квартира или дом дает своему владельцу прекрасную возможность жить, проводить отпуск с комфортом и пользой для здоровья. Стоит упомянуть и о развитом туризме. С весны до осени городок заполняется приезжими со всех уголков мира. А это значит, что можно сдавать недвижимость в аренду и хорошо на этом зарабатывать.

Недвижимость Кирении от агентства «Дольче Вита»

Приняв решения подыскать для себя недвижимость в Кирении, в первую очередь стоит определить расположение. Портовая часть города – это постоянное движение, магазины, рынки, центры развлечений. Ближе к горному массиву обстановка становится более спокойной и размеренной. При этом добраться в центр, на пляж своей машиной или на местном транспорте можно достаточно быстро и удобно.

Какая бы местность ни была выбрана, агентство «Дольче Вита» предоставит на выбор одни из лучших многокомнатных апартаментов или вилл. Каждое выставленное предложение предварительно проверяется сотрудниками компании. После оформления покупки заезжать и начинать жить можно буквально в этот же день.

Купить недвижимость на Северном Кипре в Кирении сегодня можно по ценам, которые ниже рыночных. Это возможно благодаря сотрудничеству агентства с застройщиками, соинвесторами, местными жителями напрямую и на протяжении долгих лет. Также постоянно действуют дополнительные скидки, поскольку компания стремится к постоянному обновлению своих предложений.

Позвонив по телефону +90 533 823-59-80 или оставив заявку на сайте, вы сможете получить ответы на все оставшиеся вопросы.