С заходом солнца туристическая жизнь на Северном Кипре не останавливается. Над городом зажигаются сотни неоновых огней и вывесок ресторанов, которые приглашают посетителей на шумные вечеринки. Огромные танцевальные площадки, отличные диджеи и зажигательная музыка привлекают тех, кто едет на Кипр ради новых впечатлений, драйва и эмоций. Ночная жизнь в Кирении полна событий и невероятно насыщена: здесь и пенные вечеринки, и караоке-бары, и лазерные шоу – словом, все, чтобы не дать приезжим заскучать. Большинство ночных клубов в Кирении открыты с мая до конца сентября, а в самых популярных барах выступают зарубежные звезды. Местные жители умеют отдыхать со вкусом.

Ночные клубы

Здесь царит атмосфера веселья и громкая музыка. Для туристов разработаны сотни развлекательных программ: зажигательные танцы, песни, экзотические напитки и выступления знаменитостей не оставляют равнодушными даже самых капризных тусовщиков. Одно из самых популярных заведений – Escape Beach Club, расположившийся возле Кирении. Это огромный развлекательный комплекс на самом побережье, окруженный чистейшим пляжем. Именно это место выбирает большинство молодых людей, которые едут за границу ради зажигательных вечеринок и новых впечатлений. Впрочем, ограничиваться единственным заведением не придется.

  • Night Park. Это место, которое славится среди всех гуляк Кирении своими отличными коктейлями, приятной музыкой и зажигательными танцами до утра. И хотя стереотипы говорят о том, что стоит избегать клубов, расположенных прямо рядом с автостоянкой, «Ночной Парк» легко их опровергает.
  • The C’est la Vie Club. Открывается ровно в девять вечера, чтобы пригласить гостей погрузиться в атмосферу безудержного веселья. Здесь выступают лучшие диджеи острова, так что любители клубной музыки обязательно оценят заведение. Кстати, «Такова жизнь» продолжает работать и зимой, только туристов здесь поменьше.

Живая музыка и караоке

Не всех прельщают танцы до утра, так что бары Кирении готовы предложить не менее интересную альтернативу. Например, здесь можно послушать живую музыку: выступают как местные таланты, так и приглашенные звезды. Поют не только попсу: в Кирении невероятно популярен джаз и рок, так что ценители этих музыкальных направлений будут приятно удивлены. Если слушать музыку не хочется, но есть желание спеть самостоятельно, смело направляйтесь в один из многочисленных караоке-клубов. Рекомендуется обязательно побывать на вилле Swallow: рестобаром владеет британская пара, так что отдых тут получается королевским. А если вы устали от роскоши, в вашем распоряжении комната с бассейном и PlayStation.

Ночные пляжи

Туристическая жизнь в Кирении не останавливается ни на минуту, так что пляжи продолжают работать даже ночью. Большинство отелей предлагают своим постояльцам увлекательные программы пенных вечеринок и лазерных шоу прямо на побережье. Праздник в Кирении продолжается от заката до рассвета, а утром туристы снова отправляются на увлекательные экскурсии и залитые солнцем пляжи. Хотите сделать свой отдых по-настоящему незабываемым? Отправляйтесь на Северный Кипр!