Пн-Пт 09:00-18:00
Заказать звонок

Полезная информация о Северном Кипре

Религия на Северном Кипре

Многие люди посещают церковь и соблюдают религиозные обряды, для них это важная часть жизни. При переезде на ПМЖ на Северный Кипр можно не переживать – проблем не возникнет. Несмотря на то, что местные жители исповедуют ислам, здесь есть немало православных святых мест, действующие храмы и монастыри, которые можно посетить. Также в стране представлены и другие конфессии.

Образование на Северном Кипре

Многие люди переезжают на Северный Кипр целыми семьями, поэтому вопрос получения образования достаточно актуален. Качественное обучение – залог успешного будущего, и родители стремятся выбрать подходящие школы или вузы для своих детей. Нельзя забывать и о самых маленьких.

Медицина на Северном Кипре

Забота о здоровье всегда стоит на первом месте, поэтому люди хотят иметь возможность получать квалифицированную медицинскую помощь после переезда на Кипр. Также этот вопрос будет интересен и туристам. В первую очередь людей волнуют доступность аптек, наличие хороших клиник и возможности, которые дает страховка.

Недвижимость Северного Кипра на морском побережье

Недвижимость на Кипре у моря привлекает доступностью цен, чистотой воздуха и пляжей, солнечной и теплой погодой практически круглый год. Это идеальный вариант для уединенного, семейного или отдыха с друзьями, для постоянного проживания, а также ведения бизнеса.

Уровень цен Северного Кипра на отдых и проживание

Жителей других стран в качестве желающих получить гражданство или хорошо отдохнуть притягивает Северный Кипр, цены питания и проживания на котором по некоторым параметрам выигрывают у курортных зон Европы.

Как сдать недвижимость на Северном Кипре
Как сдать недвижимость на Северном Кипре
Эта часть острова превратилась в инвестиционный рай благодаря большому выбору недвижимости, отсутствию коррупции во власти, привлекательным ценам на объекты недвижимости.
Какие развлечения на Северном Кипре?
Какие развлечения на Северном Кипре?
Северный Кипр – это место, где каждый день вас ждут новые захватывающие приключения, где некогда скучать, а нужно радоваться каждому новому дню.
Как получить гражданство Северного Кипра
Как получить гражданство Северного Кипра
С начала 90-х Северный Кипр привлекает россиян. Здесь отличный мягкий климат, низкие цены на недвижимость, практически нет преступности.
Участок на Северном Кипре
Участок на Северном Кипре
Тем, кто собрался приобрести недвижимость за рубежом, всерьез стоит рассмотреть вариант с покупкой земли на Северном Кипре.
Как открыть собственный доходный бизнес на Северном Кипре
Как открыть собственный доходный бизнес на Северном Кипре
Свобода предпринимательства и минимальные налоги – то, что привлекает множество бизнесменов на Северный Кипр.

Расскажите, что вы ищите, и мы пришлем подборку подходящих объектов