Пн-Пт 09:00-18:00
Заказать звонок

Полезная информация о Северном Кипре

Получение гражданства на Северном Кипре
У тех, кто планирует надолго поселиться в этой стране, возникает закономерный вопрос о том, как оформить вид на жительство и получить гражданство на Северном Кипре.
Как устроиться на работу на Северном Кипре
Как и в любой другой стране, когда речь идет о приеме на работу, на Северном Кипре отдают предпочтение местным жителям.
Страхование на Северном Кипре
Северный Кипр – это страна, в которой сочетается мягкий климат, чистое море и хорошая инфраструктура. Поэтому она так привлекательна для туристических поездок. Несмотря на то что гражданам РФ не нужна виза для въезда в эту страну, стоит позаботиться о подготовке всех необходимых документов. В первую очередь к ним относится страховка.
Как сдать квартиру на Северном Кипре
С каждым годом число туристов, желающих останавливаться не в отелях, а в съемных домах или квартирах, только растет. Поэтому покупка недвижимости на Северном Кипре с последующей сдачей в аренду является отличной схемой долгосрочного инвестирования.
Влияние кризиса на Северном Кипре на цены на недвижимость
На курортную недвижимость Северного Кипра текущий кризис оказывает определенное воздействие. Однако полную картину последствий такого влияния еще предстоит оценить в будущем году.
Выбор регионов для покупки недвижимости на Северном Кипре
Если Вы приняли решение приобрести недвижимость на Северном Кипре, то в первую очередь необходимо взвесить все плюсы и минусы такой долгосрочной инвестиции и выбрать подходящий именно Вам регион, тип дома и его желаемое расположение. Рынок жилья на острове достаточно оживленный, и многочисленные риелторские агентства предлагают своим клиентам варианты на любой вкус и кошелек.
Особенности недвижимости Северного Кипра
На Кипре вполне доступный уровень цен на недвижимость. В сочетании с теплым климатом, красивыми пляжами и ласковым Средиземным морем этот удивительный остров привлекает все больше туристов, а многие их них переезжают сюда на постоянное место жительства.
Таможенное оформление личного имущества при переезде на Северный Кипр
Если Вы решились сменить страну проживания и переехать на постоянное место жительство на Северный Кипр, то впереди предстоит немало забот, требующих тщательного планирования.
Кредитование на Северном Кипре
При покупке жилья на Северном Кипре вы можете воспользоваться услугой кредитования. Государство заинтересовано в привлечении инвестиций, поэтому для иностранцев действуют выгодные условия. Особенно важно рассмотреть вопрос получения кредита тем, кто хочет купить недвижимость для оформления вида на жительство.
Дорого ли жить на Северном Кипре
Все больше наших соотечественников выбирают Северный Кипр для постоянного проживания или отдыха. Это государство имеет множество преимуществ, в числе которых доступные цены на жизнь. Попробуем сравнить стоимость проживания на северной и южной части острова.

Расскажите, что вы ищите, и мы пришлем подборку подходящих объектов